Weuthen GmbH
Weuthen GmbH
Weuthen GmbH
    Zentrale Waldniel
    Zentrale Waldniel

    Zentrale Waldniel

    Windhauser Weg 1
    41366 Schwalmtal-Waldniel

    Telefon: 02163 / 948-8
    Telefax: 02163 / 948-777
    E-Mail: info@weuthen-gmbh.com

    Öffnungszeiten:
    Mo.-Fr.:
    8:00 - 17:00 Uhr


    Zur Standortseite

    Ihre Ansprechpartner

    Name Funktion Telefon E-Mail
    Ferdinand Buffen
    Geschäftsführung

    ferdinand.buffen@rwz.de
    Karl-Josef Dammer
    Geschäftsführung

    karl-josef.dammer@rwz.de
    Johannes Beckers
    Abteilungsleitung
    Pflanzkartoffel

    johannes.beckers@rwz.de
    Tom Faessen
    Disposition
    Pflanzkartoffel

    tom.faessen@rwz.de
    Christina Schröder
    Disposition
    Pflanzkartoffel

    christina.schroeder@rwz.de
    Andre Bäsler
    Kfm. Abwicklung
    Pflanzkartoffel

    andre.baesler@rwz.de
    Melanie Nawrocki
    Kfm. Abwicklung

    melanie.nawrocki@rwz.de
    Stefan Claser
    Abteilungsleitung
    Speisekartoffel

    stefan.claser@rwz.de
    Petra Windhausen
    Disposition
    Speisekartoffel

    petra.windhausen@rwz.de
    Philipp Thissen
    Disposition
    Speisekartoffel

    philipp.thissen@rwz.de
    Simon Phlippen
    Qualitätsmanagement
    Speisekartoffel
    Pflanzkartoffel

    simon.phlippen@rwz.de
    Karina Keutmann
    Qualitätsmanagement
    Kfm. Abwicklung
    Speisekartoffel

    karina.keutmann@rwz.de
    Jens Feldmann
    Disposition

    jens.feldmann@rwz.de
    Maike Manten
    Disposition

    maike.manten@rwz.de
    Christian Lennartz
    Disposition

    christian.lennartz@rwz.de
    Johannes Rohbeck
    Disposition

    johannes.rohbeck@rwz.de
    Timo Vollekier
    Disposition

    timo.vollekier@rwz.de
    Eric Becker
    Disposition

    eric.becker@rwz.de
    Ira Horstmann
    Qualitätsmanagement

    ira.horstmann@rwz.de
    Julien Jeurissen
    Qualitätsmanagement

    julien.jeurissen@rwz.de
    Pascal Hoffmann
    Qualitätsmanagement

    pascal.hoffmann@rwz.de
    Galina Grunewald
    Kfm. Abwicklung

    galina.grunewald@rwz.de
    Katharina Pooten
    Kfm. Abwicklung

    katharina.pooten@rwz.de
    Kathrin Heyman
    Kfm. Abwicklung

    Kathrin.Heyman@rwz.de
    Anne Siemes
    Kfm. Abwicklung

    anne.siemes@rwz.de
    Nadine Joeris
    Kfm. Abwicklung

    nadine.joeris@rwz.de
    Maria Halcour
    Buchhaltung

    maria.halcour@rwz.de
    Julia Rütten
    Buchhaltung

    julia.ruetten@rwz.de
    Katharina Nelißen
    Buchhaltung

    katharina.nelissen@rwz.de
    Maike Götz
    Buchhaltung

    maike.goetz@rwz.de
    Simone Seiffert
    Buchhaltung

    Simone.seiffert@rwz.de
    Anke Spieß
    Buchhaltung

    Anke.Spiess@rwz.de
    Marliese Hansen
    Buchhaltung

    marliese.hansen@rwz.de
    Carolin Lemmen
    Auszubildende/r

    carolin.lemmen@rwz.de
    Jens Dammer
    Technische Leitung

    jens.dammer@rwz.de
    Sebastian Davepon
    Technik

    sebastian.davepon@rwz.de
    Johanna Päffgen
    Klassischer Handel

    johanna.paeffgen@rwz.de
    Thomas Toerschen
    Klassischer Handel

    thomas.toerschen@rwz.de
    Detlev Hiepen
    Anbauberatung

    detlef.hiepen@rwz.de
    Sebastian Reich
    Anbauberatung

    sebastian.reich@rwz.de
    Ferdinand Buffen
    Geschäftsführung


    ferdinand.buffen@rwz.de
    Karl-Josef Dammer
    Geschäftsführung


    karl-josef.dammer@rwz.de
    Johannes Beckers
    Abteilungsleitung
    Pflanzkartoffel


    johannes.beckers@rwz.de
    Tom Faessen
    Disposition
    Pflanzkartoffel


    tom.faessen@rwz.de
    Christina Schröder
    Disposition
    Pflanzkartoffel


    christina.schroeder@rwz.de
    Andre Bäsler
    Kfm. Abwicklung
    Pflanzkartoffel

    andre.baesler@rwz.de
    Melanie Nawrocki
    Kfm. Abwicklung

    melanie.nawrocki@rwz.de
    Stefan Claser
    Abteilungsleitung
    Speisekartoffel


    stefan.claser@rwz.de
    Petra Windhausen
    Disposition
    Speisekartoffel


    petra.windhausen@rwz.de
    Philipp Thissen
    Disposition
    Speisekartoffel

    philipp.thissen@rwz.de
    Simon Phlippen
    Qualitätsmanagement
    Speisekartoffel
    Pflanzkartoffel


    simon.phlippen@rwz.de
    Karina Keutmann
    Qualitätsmanagement
    Kfm. Abwicklung
    Speisekartoffel

    karina.keutmann@rwz.de
    Jens Feldmann
    Disposition


    jens.feldmann@rwz.de
    Maike Manten
    Disposition


    maike.manten@rwz.de
    Christian Lennartz
    Disposition


    christian.lennartz@rwz.de
    Johannes Rohbeck
    Disposition


    johannes.rohbeck@rwz.de
    Timo Vollekier
    Disposition


    timo.vollekier@rwz.de
    Eric Becker
    Disposition

    eric.becker@rwz.de
    Ira Horstmann
    Qualitätsmanagement


    ira.horstmann@rwz.de
    Julien Jeurissen
    Qualitätsmanagement


    julien.jeurissen@rwz.de
    Pascal Hoffmann
    Qualitätsmanagement


    pascal.hoffmann@rwz.de
    Galina Grunewald
    Kfm. Abwicklung

    galina.grunewald@rwz.de
    Katharina Pooten
    Kfm. Abwicklung

    katharina.pooten@rwz.de
    Kathrin Heyman
    Kfm. Abwicklung

    Kathrin.Heyman@rwz.de
    Anne Siemes
    Kfm. Abwicklung

    anne.siemes@rwz.de
    Nadine Joeris
    Kfm. Abwicklung

    nadine.joeris@rwz.de
    Maria Halcour
    Buchhaltung

    maria.halcour@rwz.de
    Julia Rütten
    Buchhaltung

    julia.ruetten@rwz.de
    Katharina Nelißen
    Buchhaltung

    katharina.nelissen@rwz.de
    Maike Götz
    Buchhaltung

    maike.goetz@rwz.de
    Simone Seiffert
    Buchhaltung

    Simone.seiffert@rwz.de
    Anke Spieß
    Buchhaltung

    Anke.Spiess@rwz.de
    Marliese Hansen
    Buchhaltung

    marliese.hansen@rwz.de
    Carolin Lemmen
    Auszubildende/r

    carolin.lemmen@rwz.de
    Jens Dammer
    Technische Leitung

    jens.dammer@rwz.de
    Sebastian Davepon
    Technik

    sebastian.davepon@rwz.de
    Johanna Päffgen
    Klassischer Handel

    johanna.paeffgen@rwz.de
    Thomas Toerschen
    Klassischer Handel

    thomas.toerschen@rwz.de
    Detlev Hiepen
    Anbauberatung


    detlef.hiepen@rwz.de
    Sebastian Reich
    Anbauberatung


    sebastian.reich@rwz.de


    Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

    Cookies

    Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

    Analytics

    Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.