Weuthen GmbH
Weuthen GmbH
Weuthen GmbH

    Weuthen Organics

    Wir haben unser Angebot jetzt auch um den Bereich Handel mit ökologischer Ware erweitert. Dazu zählen: 


    •    Bio-Speisekartoffeln
    •    Bio-Speisezwiebeln
    •    Bio-Verarbeitungskartoffeln
    •    Bio-Futterkartoffeln
    •    Bio-Pflanzkartoffeln

     


    Bei Fragen kontaktieren Sie uns unter folgenden Nummern:

    Hans Scheidtweiler

    Anbau von Bio-Kartoffeln

    Tel.:      02163 / 948 -7111
    Mobil: 0172 / 43 64 63 5
    E-Mail: Hans.Scheidtweiler@rwz.de

    Matthias Kleinwächter

    Anbau von Bio-Kartoffeln

    Mobil: 0172 / 31 50 55 5
    E-Mail: Matthias.Kleinwaechter@rwz.de

    Stefan Claser

    Vermarktung von Bio-Speisekartoffeln oder Bio-Speisezwiebeln

    Tel:       02163 / 948 -630
    Mobil: 0173 / 60 66 631
    E-Mail: Stefan.Claser@rwz.de

    Ferdinand Buffen

    Vermarktung von Bio-Verarbeitungskartoffeln

    Tel:       02163 / 948 -640
    Mobil: 0172 / 26 91 230
    E-Mail: Ferdinand.Buffen@rwz.de

    Julien Jeurissen

    Vermarktung von Bio-Verarbeitungskartoffeln und Bio-Speisezwiebeln

    Tel.:      02163 / 948 -652
    Mobil: 0172 / 65 88 960
    E-Mail: Julien.Jeurissen@rwz.de

    Johannes Beckers

    Bezug von Bio-Pflanzkartoffeln

    Tel:       02163 / 948 -620
    Mobil: 0172 / 17 45 016
    E-Mail: Johannes.Beckers@rwz.de
    Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten. Indem Sie auf 'Beides akzeptieren' klicken, willigen Sie in die Verwendung von Cookies und Webtracking-Anwendungen ein. Weitere Informationen

    Cookies

    Unsere Website verwendet Cookies, die uns helfen, unsere Website zu verbessern und unseren Kunden den bestmöglichen Service zu bieten.

    Analytics

    Tools, die anonyme Daten über Website-Nutzung und -Funktionalität sammeln. Wir nutzen die Erkenntnisse, um unsere Produkte, Dienstleistungen und das Benutzererlebnis zu verbessern.